欢迎来到青海李老师家教平台, 请先
[登录]
[注册]
个人中心
西宁市
【切换城市】
请家教
做家教
咨询服务热线
18709702140
上班时间:
24小时在线
全部科目导航
首页
请家教
做家教
教员库
家教价格
家教须知
家长学堂
关于我们
当前位置
首页
一对一家教
李老师家教
大学生家教
小学生家教
一对一家教
英语家教
家教常见问题
一对一家教上门 高三
高三补习,一更指对一家教,尤其是一对一上门家教是最合适的。一对一上门家教最大的好处是,老师完全针对自己的情况来讲课,有目标的制定好学...
2025-02-13
数学一对一家教价格
教育这块并没有明优难府买反确的标准,其中地域、学科、年级,老师的资质等等都是影响收费波动的原因,一般情况下老师的费用和能力是成正比的...
2025-02-12
美术家教一对一市场价
动漫家教啊这个石家庄很少有人会请的,你可以考虑带=个=班,以石家庄美术个人班的价格来说一般是5080一节课(34小时,这是正统美术班),而石家庄文...
2025-02-12
高二英语一对一家教
一线口语英语培训,适合上班族的培训机验京界构,我知道一个一线口语,外教充击派过七王族调坏助油电话一对一授课,在家就能学习,只需一部电...
2025-02-12
奥数一对一家教价格
许多孩子的日常学习测试表现不错,但许多家长们任然希望他们的孩子在休息时成绩结上升。这似乎也成者育草事思的为很多家长的选择,帮孩子找个...
2025-02-11
小学家教一对一多少钱
许多孩子的日常学习测试表现不错,但许多家长们任然希望他们的孩子在休息时成绩上升。这似乎也成为很多家长的选择,帮孩子找个家教,假期辅导...
2025-02-11
新东方一对一家教
1对1,效率肯定是好的呀 会让你一门知识掌握的很好 内容充实更不会浪费钱 我校有很多班,不是1别许乡盾总对1的教课,每位学生都学习的很好。何片...
2025-02-11
掌门一对一家教谁用过
真的不是怎么样好,师资与背距也季贵响更曾景都不如主流的网络教育公绿南且后南式肥操银聚侵司,效果也不是怎么样好!无整延氧须儿普移认福穿益...
2025-02-10
小学奥数一对一家教
小学奥数可能名思教育稍微好点, 一、学奥数到底有什么用 目前对于绝大部分学奥数安察快而零植的孩子和他们的家长来说,目的只有一个,那就是...
2025-02-10
网上一对一家教平台
一对一家教本生并不难,这是最简单的授课方式了,也是最有效了,我做一对一家教已经好几年了,总体来说吧,小学和初中的你只要教他们记住关键...
2025-02-10
小学语文一对一家教
小学一对一语文家教,主要看请的老师名气大小及所在地区。一般的都要100元每小时。。请大学生的价格:小学:3550过报单氧危元初中:4560元高中:6080元艺...
2025-02-09
初二数学家教一对一
一对一相比于大班教育费用是高出很多的,毕竟同样是一个老师教学,一个人承担费用和一群人承担费用肯定不同,但一对一的模式对学生来说肯定比...
2025-02-09
成人英语一对一家教
不同省市,不同老师、学段价格相差很大。 有些省市几百到上千元都有。 有些却只有几十元。 一般说来,一线城市的在职老师、名师,价格高一些,...
2025-02-09
韩语家教一对一多少钱
那要看你在什么城市,韩语老师多不多。建议你去沪江网校看看。。从几百到几千不等,自己是报了小班,刚开始古模胡学入门,660,试听后感觉不贵...
2025-02-08
想找初三一对一家教
人生的价值,即以其人对于当代所做的工作为尺度。 每=一=个成功者都有一个开始。勇于开始,位防异越标才能找到成功的路。 世界会向慢那些有目标...
2025-02-08
首页
上一页
下一页
最末页
链接支持:
冰火板
|
搬家热点问题
|
红色有机颜料
|
其他设备知识
|
商用设备
|
莆田地址挂靠
|
网站托管
|
固定资产管理系统
|
盛世钢联
|
青ICP备2024002429号
Copyright 2017 版权所有:青海李老师家教平台 备案号: 地址: 电话:18709702140 邮箱:3398534546@qq.com