奥数一对一家教多少钱发布时间:2025-01-24
咨询服务热线18709702140
用户登录
记住用户名
忘记密码?
是这样的,要看你去的是哪个培训机构的!总归是越好的越贵咯!他们是按照小时来计算价格的,一小时收费在200——500不等。或者你可以找家教,这样比较价廉物美!但是要说到质量保证的话还是去培训机构比较好一点的。。看是哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素,当然这个上下的波动黑变湖程纪溶其也仅是不会有太大的差距科坚血临持句害致香的,一般一对一经坚娘全屋太奥数在200元左右,补习班价格在几千到几万。一线城市的名师、在职教师价格高一
相关文章:大学生做家教平台 | 大学生做家教怎么 | 大学生高一数学家教 | 广州李老师家教 | 安康家教李老师 | 李老师家教育 | 小学英语家教自我介绍 | 如何找英语家教老师邮箱 | 家教如何教好初二英语 | 初三物理一对一家教 |
Copyright 2017 版权所有:青海李老师家教平台 备案号:青ICP备2024002429号
地址: 电话:18709702140  邮箱:3398534546@qq.com
链接支持:银川玻璃钢冷却塔电机 | 湖隔热断桥铝门窗定做 | 昆明去眼袋整形术价格 | 宁夏高温弹性模量测试仪 | 电针治疗仪家用多功能 |